Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Важная информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

День добрый... А подскажите, какие Богини могут пользоваться наибольшим спросом)))
И, если можно, придержите до вечера пятницы внешность Эванжелин Лилли.

0

22

Гостья, добрый день. Спросом? А это все зависит от Вас. Какой вы хотите характер, на что хотите влиять.
Придержу.

0

23

Придержите внешность Меган Фокс

0

24

Aphrodite, хорошо

0

25

Вы бы хоть занятых в акциях отмечали. А то присмотрела я себе Иштар, уже регистрироваться собралась - а она, оказывается, уже есть.
Удачи проекту, идея интересна :)

0

26

Мимо пробегал написал(а):

Вы бы хоть занятых в акциях отмечали. А то присмотрела я себе Иштар, уже регистрироваться собралась - а она, оказывается, уже есть.

существует множество интересных и даже может быть схожих Богом, может быть разных народов. Не стоит так просто мимо пробегать)

0

27

bubble gum, вдвоем сидим. отвечу на Лил

0

28

Здравствуйте, у нас возник такой вопрос, можем ли мы взять Гекату и Персефону?
И можно ли сделать Персефону немного не соответствующей канону в плане характера? На мой взгляд она довольно мягкосердечна, хотя пребывание в царстве мертвых изменить ее все-таки должно было)
В общем, если можно занять эти роли, то придержите нам их и внешности Анджелины Джоли (Геката) и Шарлиз Терон (Персефона)

0

29

*** написал(а):

***

О, Вы сможете прописать любые характеры на свое усмотрение. Ведь если подумать, сколько времени прошло с тех пор как их чтили и писали легенды... Многое поменялось

0

30

Пока не забыла у нас уже есть Аид )

0

31

Администрация сайта  New York: City of Light, приносит вам свои глубочайшие извинения (Игнор в теме: Баннерообмен) Признаюсь у меня вылета из головы эта тема и я забыла её закрыть. Мы уже давно не пользуемся этой темой, по этому мы можем дать вам разрешение на партнерства. Если нет так нет. Наш баннер не заслужено висит у вас на ролевой. И я прошу по этому поводу убрать его оттуда)

0

32

New York: City of Light
Согласны на партнерство. Сейчас все оформлю

0

33

New York: City of Light, баннер поместим в таблицу, когда ее закончим делать.

0

34

Доброго времени суток.) Хотелось бы узнать, можно ли взять Селену?)

0

35

`лунная соната написал(а):

`лунная соната

Внешность или богиню?)
Если второе, то конечно, вот только если будете придерживаться канона, держите на заметку, что у нас история каждого можно сказать начинается с чистого листа. Я про любовь-морковь, отношения и тому прочее.

0

36

Poseidon
Богиню, конечно.) А вообще я ещё в глубоких раздумьях. Вот кого бы Вы мне посоветовали?)
Канона может быть я придержусь совсем немного.) Не во всем.) Это будет полегче, на мой взгляд.)

0

37

`лунная соната советовать тут довольно сложно, но если вы хотите Селену, то берите ее.. В анкете вы сможете указать, все посчитаете нужным (придерживаться основного канона или нет), но мы отметим Вас как каноническую Богиню.

0

38

Просто дело в том, что я поглядываю ещё и на Психею. Сложность представляет  определиться, кто мне более мил.)
Что же..отлично.) Тогда буду думать.)

0

39

`лунная соната написал(а):

`лунная соната

Да, глаза разбегаются по себе знаю ХД
Ведь еще много других мифологий) Японская, египетская и тд.

0

40

Ой..а можно ли взять Венеру тогда?) Я просто думала, что у вас только Боги Древней Греции Оо И ничего же, что Афродита уже в наличие, и они как бы несколько соприкасаются.

0


Вы здесь » Эдельвейс » Важная информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно